В Ростове-на-Дону пройдет выставка «ТЭК: Уголь. Нефть. Газ.»

16-18 мая 2002-го года в донской столице в торгово-выставочном комплексе «Роствертол» пройдет первая специализированная выставка «ТЭК: Уголь. Нефть. Газ.». В числе её организаторов – министерство топлива, энергетики и природных ресурсов области, торгово-промышленная палата Дона и выставочная фирма «Мировая коллекция». Предполагается, что участие в выставке примут около шестидесяти предприятий производственного, исследовательского и торгово-сбытового профиля из различных регионов России и СНГ.

Как эффективно использовать все имеющиеся на территории области природные богатства? По каким направлениям должен развиваться топливно-энергетический комплекс Дона? Насколько реальна для области и страны угроза энергетического кризиса? Как за счет внедрения энергосберегающих технологий экономить все растущие расходы на свет и тепло? Эти и другие проблемы станут предметом обсуждения на семинаре «Перспективы развития ТЭК в Ростовской области», который состоится в рамках выставки в первый день её работы.

Откроет выставку заместитель губернатора – министр топлива, энергетики и природных ресурсов области Сергей Назаров. 18 мая пройдет официальная церемония вручения дипломов участникам. Выставка начнет работу 16 мая в 10.00, семинар – в 11.15. Приглашаются представители СМИ.

Правительство Ростовской области

Все новости по теме: Выставки и конференции

15 мая 2002 г.