Газификация Ростовской области продолжается

Боковскому и Обливскому районам Ростовской области выделены из областной казны дополнительные средства на газификацию. Почти 10 млн. 166 тысяч рублей получит Боковский район для прокладки газопровода высокого давления между хуторами Грачев и Большенаполовский. Это позволит благоустроить жилье, административные здания, школу, акушерский пункт, библиотеку, дом культуры. Кроме этого, появляется перспектива провести газ и в хутор Верхнечирский. 

Около 7 млн. рублей - средства для Обливского района. Они предназначены для прокладки газопровода высокого давления от распределительной станции до станицы Обливской. Это улучшит обеспечение газом райцентра, а в дальнейшем и ближайших хуторов. В их числе Ковылинский, Рябовский, Лобачевский.

Средства областного бюджета будут перечислены после предоставления необходимых документов администрациями районов в областное министерство строительства, на которое распоряжением губернатора Владимира Чуба возложен контроль за расходованием средств и проведением работ. 

Правительство Ростовской области

Все новости по теме: Газификация Ростовской области

22 марта 2005 г.