В Кирове начинает работу XIV Межрегиональная специализированная конференция-выставка «Энергосбережение»

12-го ноября 2014-го года и.о. заместителя Председателя Правительства области А.П. Горсткин примет участие в церемонии открытия XIV Межрегиональной специализированной конференции-выставки «Энергосбережение». Организаторами мероприятия являются Правительство Кировской области, департамент энергетики и газификации Кировской области, Вятская торгово-промышленная палата и КОГУП «Агентство энергосбережения». Конференция-выставка пройдет 2 дня.

В рамках конференции пройдут пленарное заседание, семинар «Энергосбережение в бюджетной сфере», секции «Энергосбережение в жилищно-коммунальном хозяйстве и жилищном фонде. Местные виды топлива» и «Энергосбережение в промышленности», круглые столы: «Энергосбережение в сельском хозяйстве и на предприятиях перерабатывающей промышленности», «Перспективы развития рынка газомоторного топлива в Кировской области», «Молодёжные идеи и проекты, направленные на энергосбережение и повышение энергоэффективности».

Основные разделы выставки: оборудование для производства тепловой и электрической энергии, в том числе, использующее местные виды топлива, приборы регулирования и учета расхода энергии, теплосберегающие строительные материалы и технологии, теплообменное оборудование, водоподготовка, тепловые сети, теплоизоляция, диодные светильники, электромобили, газомоторные автомобили.

В работе конференции участвуют главы муниципальных образований, представители органов исполнительной власти, специалисты, курирующие вопросы жизнеобеспечения, организации топливно-энергетического и жилищно-коммунального комплексов, организации с государственным и муниципальным участием, промышленные предприятия, коммерческие организации Кировской области.

Пресс-центр Правительства Кировской области

Все новости по теме: Выставки и конференции

12 ноября 2014 г.