GeoForm+ 2014

GeoForm+ является единственной в центральном регионе России выставкой в области геодезии, картографии, геоинформационных систем и навигации, на которой представлен полный спектр оборудования, услуг и технологий от ведущих производителей и дистрибьюторов отрасли. Ежегодно растёт количество участников и профессиональных посетителей выставки, увеличивается площадь выставочной экспозиции. В 2013 году выставку посетили 1899 специалистов отрасли из 14 стран мира и 40 регионов России, что на 12% больше, чем 2012 году.

Тематика выставки:

  • Оборудование и технологии для геодезии и геофизики;
  • Исследование и моделирование местности, взаимосвязи объектов, природных явлений;
  • Геоинформационные системы.

Площадь выставочной экспозиции GeoForm в 2013 году превысила 1480 кв.метров. Участниками выставки стали порядка 60 компаний из 5 стран мира, включая «Геометр-Центр», «ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ», «ГНСС плюс», «ПЕРГАМ-ИНЖИНИРИНГ», «ВАРУМ», «Технокауф», «Геотех», «Геодезия и строительство», «Геодетика», «Сибгеофизприбор»; Инженерно-технологический центр «СКАНЭКС», «Совзонд», «ИННОТЕР», «ПРАЙМ ГРУП», «Роскартография»; «ЭСТИ МАПЦ», «ДонГИС», «КБ ПАНОРАМА», «Кредо-Диалог», «АйТи ГЕО», «СиСофт», R.L.Perfect Engineering & Constructing LTD; «Геостройизыскания», «Технополь», «Технокауф», «Форт XXI» и другие.

Среди новинок, представленных на выставке в 2013 году, – беспилотные летательные аппараты, преимущественно используемые в геодезии и картографии для создания ортофотопланов, объёмных и плоских карт местности.

В рамках деловой программы состоится 10-я Международная научно-практическая конференция «Геопространственные технологии и сферы их применения».

Выставка проходит при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации (Федерального агентства лесного хозяйства), Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (РОСРЕЕСТР), Федерального космического агентства (РОСКОСМОС), Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, МИИГАиК и Ассоциации "ГЛОНАСС/ГНСС - Форум".

11-я Международная выставка геодезии, картографии, геоинформатики GeoForm+ состоится 14 – 16 октября 2014 года в Павильоне 75 ВВЦ.

По вопросам участия и размещения рекламы обращайтесь по тел.:8(495)935-81-00, доб.6245 или по e-mail: geoexpo@ite-expo.ru

Официальный сайт выставки: www.geoexpo.ru

07 мая 2014 г.