Газ. Нефть. Технологии 2015

С 20 по 23 мая 2015 года в Уфе в выставочном комплексе «ВДНХ-ЭКСПО» состоятся XXIII международная выставка «Газ. Нефть. Технологии» и Нефтегазовый форум – одна из крупнейших выставок России и ближнего зарубежья

Республика Башкортостан – один из основных нефтедобывающих регионов страны, лидер в нефтепереработке, центр химической промышленности и машиностроения, обладающий высоким инвестиционным рейтингом и наименьшим инвестиционным риском.

Выставка «Газ. Нефть. Технологии 2015»

  • Выставка «Газ. Нефть. Технологии 2015» и Нефтегазовый Форум включены в План председательства Российской Федерации в Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) в 2014 - 2015 годах, утверждённый Президентом Российской Федерации В.В. Путиным и План участия Министерства энергетики Российской Федерации в конгрессных и выставочных мероприятиях, проводимых на территории Российской Федерации и за рубежом.
  • Совместное проведение одного из ключевых событий нефтегазовой отрасли международной выставки «Газ.Нефть.Технологии» с V Международным форумом «Большая Химия»
  • Выставка имеет сертификат Всемирной ассоциации выставочной индустрии UFI и официальный статус «UFI Approved Event».
  • В настоящее время своё участие подтвердили более 150 ведущих представителей отрасли России и зарубежных стран, которые оценивают выставку как наиболее эффективный способ демонстрации новинок своей продукции и технологий: АК «Транснефть»,«АНК «Башнефть»,«Татнефть» имени В.Д. Шашина», «ТаграС-Холдинг», «Нижнекамскнефтехим», АО «Транснефть-Урал»,«БСК-Башкирская содовая компания», «Газпром нефтехим Салават», «Востокнефтезаводмонтаж»,«Пакер», «Башнефтегеофизика»,«Буринтех», «ОЗНА», Группа компаний «Гидромашсервис», «Бурсервис», Emerson (США),PHOENIX CONTACT (Германия), Swagelok (США),ATOS(Италия), Корпорация Хайчэн Нефтемаш (Китай) и другие.
  • Свыше 10 000 зарегистрированных посетителей ежегодно – представители министерств и ведомств РФ и РБ, руководящий состав и ведущие специалисты промышленных предприятий более чем из 40 регионов России, ближнего и дальнего зарубежья.
  • Уникальный шанс участия в деловой программе Нефтегазового Форума с проведением пленарного заседания, а также более чем в 20 профильных конференциях, круглых столах и семинарах.
  • Реальная возможность личной встречи с представителями органов власти, руководителями министерств РФ и РБ, генеральными директорами, ведущими специалистами, принимающими решения о закупках оборудования.
  • Визиты деловых миссий регионов РФ.
  • По результатам Общероссийского рейтинга выставок, международная выставка «Газ.Нефть.Технологии» в Уфе - самая крупная региональная выставка России в номинациях «Выставочная площадь», «Профессиональный интерес», «Охват рынка».

Итоги выставки «Газ. Нефть. Технологии-2014»

  • 15 000 кв. м выставочной площади (брутто)
  • 443 компании из 35 регионов России и 13 стран ближнего и дальнего зарубежья – Австрия, Великобритания, Германия, Израиль, Италия, Польша, США, Чехия, Швейцария, Швеция, Украина, Республика Беларусь, Япония.
  • 10 288 зарегистрированных посетителей, согласно данным аудита Российского Союза Выставок и Ярмарок в 2014г., 94% из которых составляют специалисты отрасли.
  • 25 профильных научно-практических конференций с проведением пленарного заседания, круглых столов, семинаров и презентаций, 2 200 участников, 216 докладов, проведение на 8 площадках г. Уфы.

Наша выставка — уникальная возможность для эффективного делового общения на самом высоком уровне!

Вся информация размещена на официальном сайте выставки www.gntexpo.ru.